Одобрение карты на сумму 750000 рублей - проверьте почтовый пакет
Здравсвуйте! Ко мне позвонили и сказали что мне одобрена карта до 750000 тысяч рублей. Они выслали по почте пакет документов. Скажите пожалуйста это правда?
Лучший ответ
Здравствуйте!
У нас нет таких полномочий. Мы ведь не знаем, в каком банке Вы оставляли заявку, на каких условиях и т.п.
Спасибо за ответ!