Проблемы снятия ареста с банковского счета - куда обратиться и что делать?
Где найти крайних? 08.12. судебными приставами было вынесено постановление об отмене мер по обращению взыскания на денежные средства, находящиеся на счете должника. Запрос о снятии ареста со счета в сбербанке был отправлен приставом в эл.виде в центральное отделение, находящееся в городе Хабаровск. На сегодня (26.12) арест не снят до сих пор. Разбираясь в данной ситуации, устала бегать от приставов до сбербанка и обратно. Отправляют друг от друга меня, переводя ответственность от себя. Дома трое детей, я в декрете. Данная карта является зарплатной (мужа) и единственным средством к существованию. Я уже в отчаянии.
Лучший ответ
Обжалуйте действия судебного пристава в суде, а также жалуйтесь в прокуратуру и на судебного пристава, и на банк.
Благодарю Вас за полезную консультацию!