Сколько дней потребуется ждать отмены мер по обращению взыскания на счет должника?
Такой вопрос: сколько дней потребуется ждать по поводу отмены мер по обращению взыскания на денежные средства, находящиеся на счете должника. Например данное постановление было составлено 2 декабря 2014 года. В службе судебных приставов нам сообщили, что об этом было отправлено сообщение по электронной почте в Сбербанк и отменят арест на счет в течении трех дней? Является ли данная нам службой судебных приставов информация верной. Счет нужен для работы. Заранее благодарны.
Да, информация является верной.
совершенно верно -арест банк обязан снять в течение 3 дней с момента получения