Феодосия, 26.12.2014, 05:11

Как обменять белый билет на российский военный билет в Феодосии?

Вопрос №5724873 из г. Феодосия
опубликован 26.12.2014, 05:11
Живу в Феодосии уменя белый билет, мне 34. Что мне нужно для обмена на российский военный билет? В паспорте штампа нет, нужноли его ставить? Зарание благодарю за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здаравствуйте. Как перевести на Ваш номер тел. денежку за ответ? И медкомиссию надо сразу проходить? Какие документы или справки с собой взять? С уважением.

26.12.2014, 05:26

Нужно встать на воинский учет в военкомате по месту прописки. Тогда и обменяют билет и штамп поставят.

26.12.2014, 05:13
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Медкомиссию уже не потребуется. Возьмите паспорт и имеющийся военный билет.

26.12.2014, 05:27

Здаравствуйте. Как перевести на Ваш номер тел. денежку за ответ? И медкомиссию надо сразу проходить? Какие документы или справки с собой взять? С уважением.

26.12.2014, 05:26