Как получить адрес на участок в новом районе и зарегистрировать построенный дом без проблем?
В данной ситуации администрация поступает незаконно.Поэтому Вам нужно подавать в суд либо иск об обязывании выдать вам разрешение на строительство либо иск об обязывании сделать адрес участка
Пока администрация не пошевелится - ничего не сделаете...
В прокуратуру обратитесь с жалобой на бездействие администрации.
какие процедуры нужно пройти в администрации для того чтобы все-таки получить название? заявление не приняли у меня,т.к. по кадастровому номеру участка его нет на плане города. хотя улица центральная(но район новый)Задала этот вопрос в администрации,на что услышала такой ответ"найдите человека с вашего района,который прошел уже процедуру и у него узнайте"... Смешно!опять ушла не с чем.
Вы все-таки продолжаете надеяться получить от администрации документы если она нагло вас пинает.Поэтому нужно действовать кардинально Пригрозите для начала обращением в суд Если это не поможет обращайтесь в суд
совет верный, сделайте также как соседние участки, так получится быстрее.
Ставьте участок на кадастровый учет, затем обратитесь в администрацию. Получив письменный отказ в присвоении адреса, обжалуйте его в суд.
Кадастровый номер есть у участка. Говорят что бы внести в ген.план нужны публичные слушанья и один мой участок,даже нашу улицу рассматривать не будут. нужно + еще соседнюю улицу. Это где то законом прописано?
Спасибо за помощь всем!
согласно федеральному закону №131-Фз "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ 2 порядок проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности определяется местными нормативными актами Приблизительное название "Об организации публичных слушаний на территории г.Черногорск"