Сообщение о предполагаемом аресте имущества из-за просроченного кредита - серьезная угроза или мошенничество?

Просроченный кредит. Пришло смс от банка что якобы с 27 по 30 декабря должны придти приставы для ареста имущества. Это может быть серьёзным смс учитывая что повестки в суд не было, вообще никаких бумаг не было из суда или еще откуда-то.
Лучший ответ

Юрий, приставы без суда не приходят, так что это просто психологический ход со стороны Банка, не стоит обращать на это внимания.

Спасибо за ответ!