Неприемлемая практика - директор школы назначает свою дочь педагогом и выделяет ей управленческие функции
Директор школы приняла на работу психологом свою дочь, наделила ее педагогическими обязанностями (классное руководство и т.д.),и вообще теперь школой негласно управляет дочь директора. Правомерны ли действия директора?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если школа муниципальная, то неправомерно
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Директор школы приняла на работу психологом свою дочь, наделила ее педагогическими обязанностями (классное руководство и т.д.),и вообще теперь школой негласно управляет дочь директора. Правомерны ли действия директора? На нарушение какого нормативного акта ссылаться?
Она ничего не нарушила. Запрета на прием дочери нет...