Черепаново, 26.12.2014, 08:35

Двойные исполнительные производства по кредитам от МДМ банка - почему требуют погасить задолженность после полного погашения долга?

Вопрос №5725383 из г. Черепаново
опубликован 26.12.2014, 08:35
У меня два исполнительных производства по кредитам от МДМ банка. Из зарплаты 4 года удерживали по 50%. В декабре 2014 года по бухгалтерским документам весь долг погашен. Мне звонят из службы взыскания задолженности и требуют погасить еще 1900. Что делать? Ведь судебные решения мною выполнены в полном объеме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если судебным решением кредитный договор не был расторгнут, банк доначислил проценты за период прошедший с момента вынесения решения

26.12.2014, 09:55

Здравствуйте. Игнорируйте, это коллекторы

26.12.2014, 08:36

вот пусть банк у себя и ищет

26.12.2014, 09:26

На 01.12.2014 года оставалось погасить 1700, бухгалтерия ошибочно перечислила им 11400. Так в МДМ банке говорят, что излишних денег не перечислено!

26.12.2014, 08:43

В этом случае, уточните в бухгалтерии куда делись деньги.

26.12.2014, 08:59

в бухгалтерии перечислили все на реквизиты банка

26.12.2014, 09:24