До какого периода некоммерческие садовые товарищества были освобождены от налога на заработную плату?
С 1 января 2002 г. по 31 декабря 2004 г. согласно пп. 8 п. 1 ст.
С 1 января 2005 г. садоводческие, садово-огородные, гаражно-строительные и жилищно-строительные кооперативы (товарищества) признаются плательщиками единого социального налога, а также страховых взносов на обязательное пенсионное страхование с выплат, производимых за счёт членских взносов в пользу лиц, выполняющих работы (услуги) для указанных организаций.