Проблемы с получением материнского капитала - обременение квартиры и отсутствие необходимых документов
Спасибо. А что может быть, если хозяйка умерла и данная квартира которую я преобрела, находится в обременнении? Могут ли её у меня забрать?
Забрать не могут. Задолженность по квартире должны требовать наследники через полгода.
В суд подавать иск об истребовании документов у хозяйки.
О каких документах идет речь? Если Вы уже приобрели квартиру, то в договоре должны быть указаны реквизиты счета для перечисления денежных средств. В чем проблема?