Можно ли использовать материнский капитал для приобретения квартиры с обременением?

Вопрос №8668470 из г. Москва
опубликован 11.11.2015, 18:46
Хочу уточнить про получение материнского капитала. Способ: Приобретение квартиры за наличный расчет. Если квартира с обременением, материнский капитал не выдается?
Лучший ответ
Рекомендуется

С каким обременением квартира?

11.11.2015, 18:52

Там прописаны останутся бывший собственник и еще несколько человек. И тот кто получает кто покупает уже прописан там.

11.11.2015, 20:27

Прописку в России отменили в 93 году прошлого века. А регистрация в квартире, обременением не является.

11.11.2015, 20:30

Покупатель и продавец родственники. Это препятствие для получения материнского капитала?

11.11.2015, 20:33