Я получаю компенсацию за ЖКХ как инвалид 2 группы, а на самом деле эту квартиру сдаю, законны ли мне эти выплаты.

Я получаю компенсацию за жкх как инвалид 2 группы, а на самом деле эту квартиру сдаю, законны ли мне эти выплаты.
Лучший ответ

Добрый день. Законны, если речь не идет о потребленных другими лицами коммунальных ресурсах

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Узнают, что сдаете ее - заставят вернуть.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Именно что другие лица потребляют эти ресурсы

Как можно скорей выселяйте своих квартирантов