Оформление договора купли-продажи квартиры с разными долями владения тремя собственниками
Продаем квартиру три собственника с разными долями владения 1/2; 1/4; 1/4. Как правильно в договоре купли-продажи расписать следующий пункт:
- ПРОДАВЦЫ передали (продали), а ПОКУПАТЕЛЬ принял (купил) в собственность (если равные доли: то пишется по 1/3 доли каждый), принадлежащие Продавцам на праве общей долевой собственности... В нашем случае как будет правильно?
пишите ФИО такой то продал такую то долю, ФИО 2 - такую-то долю, ФИО-3 - .такую то , а покупатель принял (купил) указанные доли.
Здравствуйте! Всё верно, именно так