Меня зовут Ирина - как действия моих родителей складываются в доведение до самоубийства?
Вам надо:1. написать заявление в полицию (подробно) - заявления отправить в районное отделение полиции, городское и областное - обязательно укажите, что отец угрожает ружьем и что вы воспринимаете угрозы реально;
2.такое же заявление в прокуратуру района, города, области;
3.Уполномоченному по правам ребенка в вашем регионе и Уполномоченному по правам человека (все адреса найдете в Интернете)
Вы можете написать (напечатать) заявление одно и указать получателями всех вышеуказанных лиц;
заявления также можно отправлять по электронной почте ( не забудьте указать свой телефон для связи);
Прокурор может возбудить дело в отношении вашего отца...
Если есть вопросы, пишите мне в личку. обязательно помогу;
если есть синяки, кровоподтек от действий отца, надо их зафиксировать - съездить в бюро суд-мед экспертизы + обратиться к врачу и сообщить, что вам или дочь избил отец
А почему Вы в полицию не обращаетесь,"?