Непонятки в приватизации - отсутствие справки о приписке и возможные последствия для участия
Вопрос такой. Я участвую в приватизации квартиры, когда были собраны почти все справки, то выяснилось такие вот непонятки. В 90 х я была приписана у бабушки, 23 января 1999 года меня выписали от неё и прописали в нашей с родителями квартире аж 22 июня 1999. У нас просят справку о том, где я была все это время приписана, хотя я все это время проживала в квартире будучи просто не пропитанной из-за не росторопности родителей. Что можно теперь делать? В администрации требуют предоставить данные где я была все это время приписана, а то вдруг я где то уже участвовала в приватизации. Плюс ещё у матери нашли по справкам, что она тоже 24 дня не была приписана и могла участвовать в приватизации. Буду рада любой помощи.
Лучший ответ
В вашей ситуации вам необходимо обратиться в суд с иском о признании права собственности на жилое помещение в порядке приватизации, приложив все необходимые документы. Для того,чтобы доказать где вы проживали приведите свидетелей.
на основании решения суда зарегистрируете свое право собственнности