Проблемы с учителем в новой школе - Как решить ситуацию и защитить ребенка?

Помогите разобраться в ситуации... Сын посещает общеобразовательную школу учится в 3 классе... так получилось, что нам с семьей пришлось переехать в другой город. Пришли в другую школу и изначально у нас возникли проблемы с педагогом, до этого ни куда не обращалась, думала, что уладится! Проучились в этой школе год и ситуация очень накалилась...! учительница начала унижать ребенка и нашу семью при всем классе... после такого выхода я не стерпела и пошла в школу к директору на переговоры... объяснив всю ситуацию, директор пригласил в кабинет учителя... после чего получился самый натуральный бабский базар... я пригрозила, что буду обращаться в департамент по образованию и что так я этого не оставлю... сегодня приходит ребенок со школы со слезами говорит, что подрался с одноклассником... и учитель опять начала позволять себе. Кричать и унижать ребенка при всем классе... и при этом выражаясь не цензурной бранью... такие слова как пошел на ХРЕН... ТВОЯ ТУПАЯ СЕМЕЙКА... грозила, что доведет всю семейку до комиссии и т.д. Изначально хочу уточнить ситуацию... Что у нас порядочная семья, с высшими образованиями... и с таким ХАМСТВОМ, честно говоря, я встречаюсь в первые... подскажите, что делать... не хочется чтобы детки подвергались такому психологическому воздействию... и неадекватности учителя... как признать учителя на профнепригодность... и соответственно привлечь к наказанию... Т.к. мы здесь не так давно проживаем... в мое понятие вошло... ЗА ВСЕ СХВАЧЕНО, ЗА ВСЕ ЗАПЛАЧЕНО! Очень надеюсь на вашу помощь... СПАСИБО!
Лучший ответ

Татьяна Викторовна, обратитесь с письменной жалобой в управление образования с просьбой разобраться в сложившейся ситуации (РОНО).

ОБращайтесь