Заявление о приостановке работы и последующее увольнение из-за невыплаты зарплаты за два месяца
Я написала заявление еще 11 декабря о приостановке работы из за невыплаты зарплаты за октябрь и ноябрь, мне сказали что действует срок 10 дней такое заявление, а потом мол могут быть прогулы за невыход. На работу и я написала заявление вчера на увольнение но зарплату за два месяца мне не выплатели что мне делать я вообще ни чего не палучу.
Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию или напрямую в суд. По результатам рассмотрения заявления трудовая инспекция обяжет работодателя выплатить Вам все причитающиеся суммы.