Как оформить обучение в российской школе после полугодового обучения в другой стране без гражданства и документов?
Человек 10 лет проучился в Российской школе. И летом уезжает в Азербайджан по причине проблем с документами. Пол года учиться в школе в Баку, и в начале января 2015 года хочет вернуться обратно в Россию. Но ему нужно здесь доучиваться одиннадцатый класс, а гражданства и никаких документов нет. Знаю что нужно получать временное проживание и вид на жительство. Подскажите пожалуйста, можно ли учиться с временным проживанием? Возьмут ли в школу с полугодовым обучением в другой стране? И какие документы еще могут понадобиться в этой ситуации? Пожалуйста, помогите.
Лучший ответ
Да, можете учиться с РВП.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!