LSN Messenger
Курск, 26.12.2014, 20:08

Применение и исполнение меры наказания по статье 161 часть 2 - о чем свидетельствуют данные ФССП?

Вопрос №5729184 из г. Курск
опубликован 26.12.2014, 20:08
У меня в 2011 году был суд применили меру наказания 3 года статья 161 часть 2 и штраф в размере 40 000 руб. По освобождении выплатил часть штрафа в размере 25000 руб. Сегодня на сайте ФССП обнаружил такую выкладку. Что в графе: Дата. причина (статья. Пункт, подпункт основание) завершения Ип от 23.12.2014 года ст.46 п.1 п.п. 4. и в графе предмет исполнения: ущер от преступления руб. что это значит. Хотел погасить сегодня пследнюю часть долга, но не могу понять что это? куда делся мой долг? Что дальше делать? Обновления с ФССП приходят мне на почту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к приставам почему они окончили исполнительное производство с актом о невозможности взыскания.

26.12.2014, 20:13

Дело в том что сегодня звонил. они мне сказали что долг как был так и есть. а почему тогда преследование прекратилось?

26.12.2014, 20:22

Сходите на прием к приставам, выясните. Вы сами написали что долга нет и по базе стоит окончание исполнительного производства.

26.12.2014, 20:23

спасибо большое! но пока все не понятно. хорошо будем разбираться.

26.12.2014, 20:27