Возможность отмены заочного решения по микрозайму в случае получения письма о суде после его проведения - рассмотрение альтернатив
Писать стоит всегда. Вопрос в другом: Вы не указываете даты получения решения и расписывались ли Вы за его получение. Второе - повторное обращение в суд недопустимо. В Вашем случае - с чем повторно обращаются?
Если у вас есть уважительная причина отсутствия на заседании,либо в были е извещены надлежащим образом и у вас есть доказательства,которые существенным образом могут повлиять на решение суда,то писать стоить!!Чтобы сказать о доказательствах мне необходимо изучить решение суда и договор с МФО
Проценты по микрозайму продолжают расти, суд вот уже третий раз удовлетворяет их требованият. Первое письмо было получено два года назад и я расписалась за его получение
Понимаете,необходимо все проанализировать и написать в жалобе,либо в заявление об отмене,наши доказательства со ссылками на нормативные акты.Что же вы так затянули то,2 года...у вас наверное уже долг вырос огромный