Ошибочное указание стажа в договоре - отказ страховой компании в возмещении ущерба в связи с несоответствием с водительским удостоверением. Каковы дальнейшие шаги?
Подали заявление о страховом случае в каска (Ренесанс) нам отказали в возмещении ущерба в связи с тем что, в договоре указан стаж 38 лет, а в водительском удостоверении 36 лет, страховщик допустил ошибку в заполнении договора. Что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Взыскивать в судебном порядке. Обращайтесь, поможем.