Как правильно оформить договор со знакомой о совместном ведении банковского счета - консультации гарантирую.
Да, тут у вас несколько проблем появляется
1. Выручка которая поступает на расчетный счет должна быть отражена в отчетности.
2. Если это выручка с розничной торговли, возникает обязанность по уплате "вмененки", в случае если в отношении розничной торговли на территории г.Улан-Удэ она введена.
3. Если вручка получена наличными возникает вопрос как вы её получили не используя кассовый аппарат.
Есть ещё вопросы на кого оформлены разрешительные документы на магазин и ККМ.
В данной ситуации единственно правильный вариант либо перевод всей деятельности на вашу знакомую, либо на вас, так как договора о совместном использовании банковского счета не существует. Если вы внесли на расчетный счет выручку а тем более потратили её, это будет считаться доходов, со всеми вытекающими последствиями.
С уважением
Артур Сергеевич
Будут вопросы - пишите
ukk-rnd@mail.ru