Может руководитель организации уволить сотрудника если тот не может ехать в командировку по семейным обстоятельствам.

Вопрос №5729861 из г. Лабинск
опубликован 26.12.2014, 22:13

Может руководитель организации уволить сотрудника если тот не может ехать в командировку по семейным обстоятельствам.

Лучший ответ
Рекомендуется

руководитель говорит чтобы он писал заявление на увольнение. что нужно ответить сотруднику на это руководителю

26.12.2014, 22:35

Ответить нужно то, что подобное заявление пишется исключительно по желанию работника.

26.12.2014, 22:53

Ни чего не надо писать, что тут отвечать " не хочу увольняться и не буду писать ни чего"

26.12.2014, 23:03

Нет не может, это не является основанием для увольнения при наличии таких обстоятельств.

26.12.2014, 22:16

руководитель говорит чтобы он писал заявление на увольнение. что нужно ответить сотруднику на это руководителю

26.12.2014, 22:35

Ответить нужно то, что подобное заявление пишется исключительно по желанию работника.

26.12.2014, 22:53

Ни чего не надо писать, что тут отвечать " не хочу увольняться и не буду писать ни чего"

26.12.2014, 23:03

Юридические услуги в Лабинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034