Процесс приватизации и газификации в 4-квартирном доме - узаконивание совместного строительства гаражей и создание гаражного кооператива
Живем в 4 квартирном доме с общим участком. Квартиры приватезированы. Хотим с соседом построить 2 гаража под одной крышей. С последующей газификацией. Как правильнее узаконить с другими соседями, которые не хотят строить гаражи для себя и как оформить строение, как гаражный кооператив?
Лучший ответ
Нужно получить согласие остальных собственников. Это будут обычные гаражи.
Спасибо за ответ!