Если определено место проживание ребенка, влечет ли оно за собой регистрацию.

Судом не было определено место проживания ребенка, он прописан у мамы, может ли отец забрать его жить к себе без согласия матери, а сам ребенок остается прописан у мамы. Если определено место проживание ребенка, влечет ли оно за собой регистрацию.
Лучший ответ

Отец может взять ребенка к себе. Но если нет согласия мамы вероятно все же у вас есть спор о праве, в связи с чем вам следует обратиться в суд с иском об опреддлении места жительства ребенка с вами. Если же мать наносит вред ребенку, то забрать ребенка конечно нужно сразу. Регистрацию ребенку можно не менять

Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка.