Влияние УДО на освобождение от штрафа - анализ 79 статьи часть 1
Правильно ли я понимаю 79 ст. ч. 1, что если судом будет признано, что человек может получить УДО, то и от штрафа - дополнительного вида наказания-он может частично или полностью быть освобожден?
Лучший ответ
Правильно понимаете!Ключевое слово "может быть"......Как правило, суды практически не освобождают от дополнительного наказания.
Благодарю Вас за полезную консультацию!