Сосед по даче фиксирует свою невиновность в причинении травмы в медицинских документах и заявлениях на суде
Сосед по даче причинил мне ушиб в ходе ссоры, что зафиксировано в медицинских документах. Пытаясь уйти от ответственности по ст.116, ч.1 эту ситуацию ссоры он изложил в ходе заседания суда в свою пользу. А в протоколе заседания суда это изложено с ещё большим акцентом в его пользу. На последнем заседании суда я почувствовала себя не хорошо и согласилась на примирение. Сосед сначала наотрез отказался извиняться. Сказав что ему извиняться не зачто, но извиниться его уговорили адвокат и его жена. Когда я осталась одна в зале суда, чтобы одеться, и повернулась чтобы выйти из зала суда, на меня налетела жена соседа. Она меня обняла и прошептала на ухо что мой муж этого не делал.