Проблема отсутствия столовой в выходные - как оформить коллективную жалобу
Вопрос такой, в выходные дни не работает столовая, а как кроме нее у нас нет комнаты приема пищи и нам приходится кушать холодную еду от которой болит живот, наша дирекция никак не реагирует на это, хотим написать коллективную жалобу, подскажите как правильно ее оформить.
Лучший ответ
Жалобы подаются в простой письменной форме. Особых условий нет.