Исчезновение денег из кабинета - как защитить себя от неправомерных обвинений и наездов директора?
Виталий. У вас на работе бардак. девушка принимает деньги, но не кассир! вызвана ли полиция? если нет, то директору возможно есть что скрывать. У меня было подобное дело, где деньги взял человек директора а обвинили бухгалтера. Вам очень поможет аудиозапись всех обвинений в ваш адрес со стороны директора. Обвинить Вас могут правоохранительные органы. Вам нужет адвокат, либо если хотите защищать себя сами, то просто категорически не подписывайте ничего включая собственное заявление об увольнении.
От наездов Вы себя не оградите. А вот если делу дадут ход и против Вас выдвинут обвинения, советую сразу обратиться к адвокату и уже действовать согласованно с ним.