Мошеннический бизнес - Как кредиты в банках превратились в финансовую катастрофу

Я взяла кредиты в банках для инвестирования бизнеса знакомого в дальнейшем он оказался мошенником и скрылся со всеми моими деньгами, обязательства перед банками не могу выполнять т.к. зарплата составляет 6000.00 и на иждивение имеется несовершеннолетний ребенок.
Лучший ответ

Обратитесь в полицию с заявлением по факту мошенничества, объясните ситуацию, что знакомый путем доверия завладел вашими денежными средствами

Здравствуйте!

Если документально ничего этого не подтверждено, Вам, к сожалению, придется нести ответственность за кредит самостоятельно, т.к. он оформлен на Вас.