Кто должен отправить запрос на правильность отчества в дубликате свидетельства о рождении отца - ЗАГС или его дочь?
Было утеряно свидетельство о рождении. ЗАГС СПб выдал дубликат, но 1 буква в отчестве отца в нем не соответствует всем остальным документам отца. Отец был рожден в деревне в другой области, мы ее найти не можем. Запрос не знаем куда отправлять. Кто должен отправить запрос на правильность его отчества ЗАГС или его дочь сама?
Лучший ответ
Вообще, сам ЗАГС. Деревня в каком -то районе находится. Вот туда и отправляют запрос.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!