Как получить бесплатный земельный участок ИЖС для инвалида первой группы и какие документы нужно приложить к заявлению

Я инвалид первой группы, хочу получить земельный участок под ИЖС бесплатно от государства. (я стояла в очереди в 90-х годах на земельный участок, мне предложили, но я его не смотрела, просто не нашла самостоятельно где он находиться. (на этом все и кончилось) Можно ли восстановить очередь? Составила письмо в администрацию, подскажите, какие документы нужно приложить к письму? И что обязательно должно быть в письме? Спасибо.
Лучший ответ

Никаких документов кроме справки МСЭК. Что восстановить Вы хотите? Эта очередь ещё существует? Сомневаюсь.