Обязан ли представитель приложить к письму доверенность или это не обязательно?
Получила письмо от сособственника жилья но пишет его не сам сособственник, а представитель по доверенности, при этом ни копии ни № доверенности в письме нет. Обязан ли представитель приложить к письму доверенность или это не обязательно.
Лучший ответ
Действуя от имени доверителя, представитель обязан прикладывать к письменным обращениям копию доверенности.
С уважением, юрист Чистопрудова Л.В.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если нет приложенной копии доверенности, то письмо считается не доставленным. Представитель обязан был приложить копию к письму, поэтому вас не уведомили надлежащим образом, можете считать так.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!