Возможно ли через суд, или как то ещё, вернуть долг, если не было расписки, но был свидетель того, что человек взял деньги в долг.
Лучший ответ
Артем, думаю, что этого будет недостаточно. Вам следует подготовить перед началом судебного разбирательства доказательственную базу. Возможно есть переписка. Не лишним также будет обратиться с соответствующим заявлением в полицию.