Что делать, если не хватает денег на погашение кредитов и как решить проблему с звонками от банков и коллекторов
У меня несколько кредитов. Раньше на погашение кредитов отдавала всю зарплату, но сейчас и её не хватает, так как з/п снизили в половину. Появились просрочки и соответственно звонки как из банков, так и от коллекторских агенств. Звонят и мне и на работу (мало того, так ещё и озвучили и сумму кредита которую я взяла в банке). Что делать в этом случаи? И вообще что можно сделать с кредитами? Платить я не отказываюсь, но денег не хватает на погашение кредитов.
Здравствуйте!
По ст. 450 ГК РФ подавайте заявление на изменения графика платежей.