Парковка окончилась дракой - что ожидает меня после конфликта с другим водителем и ГАИ?
Лишение права управления ТС + штраф.
если нет докозательств того что я вобще сидел зарулем кроме слов постродавших ведь когда приехали сотрудники гаи мой авто стоял совсем в другом месте парковки и развернутом состоянии когда приехал эвакуатор супруга не отдавала авто и сотрудник гаи ударил ее я бросился защищать свою жену ударил сотрудника и в ответ получил гемотому на руке.по этому факту не состовлялись никокие протоколы о наподении на сотрудников гаи что я могу сделать в этом случае чтоб накозать и остаться с правами?зарание благодорю за помощь !