Отсутствие доказательств - шансы на успех в суде по поводу забранной машины из-за отсутствия подтверждения водительства
На парковке с другом сидели выпили пару банок. Ездили в рядом стоящий магазин за рулем был трезвый человек. Сосед увидел и вызвал гаи, составили протокол. Доказательств что за рулем был я нет. Машину забрали. Должен состояться суд. В таком случае при отсутствии доказательств в суде каковы мои шансы на успех?
Лучший ответ
Уважаемый Гаврил, судя по судебной практике шансы у Вас на успех небольшие. Но гните свою линию, они должны доказать, что за рулем были Вы.
Спасибо за полезный совет!