Можно ли подать иск против врача за ошибочный диагноз и потребовать компенсацию за обследование и необходимые лекарства
По флюрограмме мне поставили диагноз пневмания. Я сделала повторно снимок платно и диагноз не подтвердился. Могу ли я привлечь к ответственности врача и взыскать средства за обследование и лекарства, а также моральную компенсацию?
Я сделала повторно снимок платно и диагноз не подтвердился. Могу ли я привлечь к ответственности врача и взыскать средства за обследование и лекарства, а также моральную компенсацию?
ЖКП
По флюрограмме мне поставили диагноз пневмания . Я сделала повторно снимок платно и диагноз не подтвердился. Могу ли я привлечь к ответственности врача и взыскать средства за обследование и лекарства, а также моральную компенсацию?
---вряд-ли у вас это получится. вам просто ответят. что пневманию вылечили теми же выписанными врачом. лекарствами.