Проблемы с регистрацией автомобиля - покупка по ДКП, ограничение рег. действий и возможное решение через суд
Почему ,я должен возвратить авто .когда уже вложил средства в него !Это не проблема ,как мне доказать ,что я добросовестный покупатель ?Кто -нибудь с умом есть?
Да откуда ж взяться "с умом" то!
Все, кто с умом, "левые" машины покупают!
А тот адвокат, который обеспечивал Вам юридическое прикрытие сделки - он цивилист или криминалист?
ахахах ты просто убиваешь этими фишками)) по ходу плохо без работы в Ростове))
Да откуда ж взяться "с умом" то!
Пожалуй ,это лучший ответ ,=!!!!