Абинск, 27.12.2014, 23:47

Проблемы с регистрацией автомобиля - покупка по ДКП, ограничение рег. действий и возможное решение через суд

Вопрос №5733367 из г. Дудинка
опубликован 27.12.2014, 23:47
По ДКП КУПИЛ АВТО, В РЕГИСТРАЦИИ ОТКАЗАЛИ, ОГРАНИЧЕНИЕ РЕГ ДЕЙСТВИЙ. С 2010 ГОДА, мой,ДОГОВОР ОТ 14.10.2014 ГОДА. Продавец не регистрировал, а первый хозяин, не может снять ограничение. Составить договор от 2009 года и подать в суд о признании добросовестным покупателем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему ,я должен возвратить авто .когда уже вложил средства в него !Это не проблема ,как мне доказать ,что я добросовестный покупатель ?Кто -нибудь с умом есть?

28.12.2014, 00:01

Да откуда ж взяться "с умом" то!

Все, кто с умом, "левые" машины покупают!

28.12.2014, 00:11

А тот адвокат, который обеспечивал Вам юридическое прикрытие сделки - он цивилист или криминалист?

27.12.2014, 23:50
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

ахахах ты просто убиваешь этими фишками)) по ходу плохо без работы в Ростове))

28.12.2014, 00:44

Почему ,я должен возвратить авто .когда уже вложил средства в него !Это не проблема ,как мне доказать ,что я добросовестный покупатель ?Кто -нибудь с умом есть?

28.12.2014, 00:01

Да откуда ж взяться "с умом" то!

Все, кто с умом, "левые" машины покупают!

28.12.2014, 00:11

Пожалуй ,это лучший ответ ,=!!!!

28.12.2014, 00:18