Возможно ли расторгнуть договор с адвокатской конторой и вернуть деньги в случае неудачи в суде по получению удостоверения участника боевых действий?
Гражданское право (получение удостоверения участника боевых действий).
Я заключил договор с адвокатской конторой, заплатил не малую сумму, они подали иск, но иск им вернули на доработку. Адвокат просит меня сделать справки задним числом (все разговоры записаны на диктофон) Я уже разочаровался в их профессиональности и хочу расторгнуть договор и вернуть свои деньги, возможно ли это?
"... возможно ли это?"
Это возможно!
Для однозначного ответа на Ваш вопрос мне необходимо изучить договор с юр.фирмой. Скорее всего, возврат средств возможен за минусом фактически-оказанных услуг.
Гражданское право (получение удостоверения участника боевых действий) Я заключил договор с адвокатской конторой, заплатил
Гражданское право (получение удостоверения участника боевых действий)
Я заключил договор с адвокатской конторой,заплатил не малую сумму,собрал полный пакет документов, они подали иск, но иск им вернули на доработку. Адвокат просит меня сделать справки задним числом (все разговоры записаны на диктофон) Я уже разочаровался в их профессиональности и хочу расторгнуть договор и вернуть свои деньги, возможно ли это?
Непонятно, зачем Вы повторно копируете свой вопрос.