Казань, 27.12.2014, 21:32

Возможно ли расторгнуть договор с адвокатской конторой и вернуть деньги в случае неудачи в суде по получению удостоверения участника боевых действий?

Вопрос №5733924 из г. Казань
опубликован 27.12.2014, 21:32
Гражданское право (получение удостоверения участника боевых действий). Я заключил договор с адвокатской конторой, заплатил не малую сумму, они подали иск, но иск им вернули на доработку. Адвокат просит меня сделать справки задним числом (все разговоры записаны на диктофон) Я уже разочаровался в их профессиональности и хочу расторгнуть договор и вернуть свои деньги, возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

"... возможно ли это?"

Это возможно!

27.12.2014, 21:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Для однозначного ответа на Ваш вопрос мне необходимо изучить договор с юр.фирмой. Скорее всего, возврат средств возможен за минусом фактически-оказанных услуг.

27.12.2014, 21:38

Гражданское право (получение удостоверения участника боевых действий) Я заключил договор с адвокатской конторой, заплатил

Гражданское право (получение удостоверения участника боевых действий)

Я заключил договор с адвокатской конторой,заплатил не малую сумму,собрал полный пакет документов, они подали иск, но иск им вернули на доработку. Адвокат просит меня сделать справки задним числом (все разговоры записаны на диктофон) Я уже разочаровался в их профессиональности и хочу расторгнуть договор и вернуть свои деньги, возможно ли это?

27.12.2014, 22:03

Непонятно, зачем Вы повторно копируете свой вопрос.

27.12.2014, 22:08