Возможные наказания за несоблюдение срока выезда машин с украинскими номерами в связи с войной

У меня наболевший вопрос по поводу машин с украинскими номерами. Если машина не выезжала из России в назначенный срок в связи с войной то какое наказание будет?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Наказание для Вас не будет

А яким чином війна пов'язана з конкретним автомобілем? Або ж чіткіше формулюйте питання.