Дисквалификация за предоставление оригинала документа - законное ли это?
Результаты поиска: Для участия в конкурсе на право заключения договора требовалось предоставить копию документа (справка от моего инени) , а я предоставил оригинал и меня отстранили от участия в конкурсе, Законно ли это?
Результаты поиска: Для участия в конкурсе на право заключения договора требовалось предоставить копию документа (справка от моего инени) , а я предоставил оригинал вместо копии и меня отстранили от участия в конкурсе на этом основании, Законно ли это?
задайте письменно вопрос организатору конкурса ради бога. Мы НЕ ЗНАЕМ ЗАКОННО-ЛИ ВАМ ОТКАЗАЛИ, ИБО У НАС ТУТ НИ ОДНОГО ОСНОВАНИЯ