Как получить материнский капитал в Севастополе - нужно ли менять свидетельство о рождении?
Вопрос из Севастополя. Для получения материнского капитала нужно ли менять свидетельство о рождении или достаточно поставить в органе ФМС на свидетельстве отметку, о том, что ребёнок является гражданином РФ.
Обычно, штампик ставят в свидетельстве о рождении и всё.
Благодарю за ответ, но смущает, всё-же слово" обычно". Вопрос на самом деле очень серьёзный. В ЗАГС сегодня выдают талоны на смену свидетельств о рождении аж на июль месяц!!! Хотелось бы миновать всю эту суету))) На что ссылаться ,придя в орган ФСБ с украинским свидетельством j о рождении?