Телефон Sony Xperia z3 Compact - отказ в гарантии из-за механических повреждений, несмотря на отсутствие падений
Приобрел телефон Sony Xperia z3 Compact, прошел месяц в верехней части экрана под логотипом SONY, при нажатии на него сторонние шумы, треск, сдал в СЦ, прошло 3 дня, позвонили забрать телефон, написали что в гарантии отказано якобы механическое повреждение корпуса, телефон ни разу не падал, есть пару повреждений небольших, 2 небольших точки околотых, в интернете находил такое же видео с таким же телефоном, с такой же проблемой https://www.youtube.com/watch?v=dhbb0-5ySRU ...что мне делать.
Лучший ответ
Обращайтесь к юристу на месте в целях судебного разбирательства.