Мать подвергается психологическому насилию - дочь угрожает госпитализацией в психиатрическую больницу
Так надо было выяснить, на каком основании она там вообще содержалась. В Москве сейчас запрещены "выездные сессии". А уже исходя из этого плясать - либо это незаконное помещение в психиатрический стационар, либо вполне законная принудительная госпитализация.
Надо поднимать материалы дела, в частности само решение суда и исходить от этого. Вероятно, данное решение придется обжаловать в вышестоящей инстанции.
В случае необходимости, обращайтесь по нижеуказанным контактам, имеется неплохая практика в разрешении аналогичных дел.