Обман и украденное золото - использование детектора лжи при судебном разбирательстве
Бывшая жена обманным способом с моим бывшим тестем забрали чужое золото перед моим растованием с женой. Я могу заявить в суде при разберательстве о проверке на детекторе лжи правдивость сказанных слов ответчиков и сведетелей учавствующих в процесе судебного разберательства.
Лучший ответ
Вам лучше об этом заявить в полицию В суде никто не будет проверять на детекторе лжи
Заявите в полицию о хищении.
Спасибо за ответ!
А если если в суде будует звучать лож и я подам в прокуратуру заявление об проверке правдивости показаний участников судебного разберательства,я могу в процессе прокурорской проверке заявить ходотайствство о праверке на детекторе лжи правдивости показаний в суде?
Такая проверка возможна в ходе следствия по уголовному делу, а не в суде.