Обман и украденное золото - использование детектора лжи при судебном разбирательстве

Вопрос №5734958 из г. Бобров
опубликован 28.12.2014, 06:07
Бывшая жена обманным способом с моим бывшим тестем забрали чужое золото перед моим растованием с женой. Я могу заявить в суде при разберательстве о проверке на детекторе лжи правдивость сказанных слов ответчиков и сведетелей учавствующих в процесе судебного разберательства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам лучше об этом заявить в полицию В суде никто не будет проверять на детекторе лжи

28.12.2014, 06:15

Заявите в полицию о хищении.

28.12.2014, 16:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если если в суде будует звучать лож и я подам в прокуратуру заявление об проверке правдивости показаний участников судебного разберательства,я могу в процессе прокурорской проверке заявить ходотайствство о праверке на детекторе лжи правдивости показаний в суде?

29.12.2014, 21:37

Такая проверка возможна в ходе следствия по уголовному делу, а не в суде.

30.12.2014, 06:34