Как вернуть средства, списанные с моей банковской карты по ошибке?
На днях (26.12.14) с моей банковской карты списали сумму, включающую в себя долг по ЖКХ и исполнительский сбор по решению суда, о котором я узнал накануне. Но 10.12.14 мной уже была произведена оплата долга в службу ЖКХ. Как мне вернуть средства, списанные с моей карты 26.12.14?
Лучший ответ
Писать заявление приставу о возврате излишне списанных средств, квитанции об оплате приложите к заявлению
Спасибо за ответ!