Продажа акций - важные аспекты налогообложения и необходимые документы.

Я продал свои акции. Вопрос №1:Какой процент налога я обязан заплатить и в течение какого времени? Вопрос №2: Могу ли я в течении года до 1 апреля 2009 года платить налог частьями? Вопрос №3: Обязан ли я подавать декларацию о свои доходах, если да, то когда? Вопрос №4:Какие документы я должен предоставить в налоговую инспекцию подтверждающие куплю-продажу акций? Спасибо, с уважением Александр.
Лучший ответ

Александр Вы обязаны выплатить13% в течении года. Для платежа частями нужно обратится с письменным заявлением на разрешени,декларацию подавать нужно. Время подачи зависит от того когда вы получили доход,обычный срок до 30 апреля текущего года.Договор купли продажи ,паспорт.