Незаконное увольнение и задолженность по зарплате - Как защитить свои права в данной ситуации?

Я работала в фирме по агентскому договору с 25 декабря меня уволили без всяких документов ни чего не подписывала зарплату получала выход +сдельно. Не получила зарплату при увольнении за два месяца ноябрь и декабрь. Что можно сдепать?

Лучший ответ

Ольга Сергеевна,

работать можно только по трудовому договору.

Для квалификации Вашей деятельности как трудовой, а соответственно получения соответствующих гарантий и компенсаций, обращайтесь в суд.