Надышал 0,176 мг/л пределы допускаемой абсолютной погрешности прибора 0,020 мг/л могут ли не лишить прав управления т/с.
Надышал 0,176 мг/л пределы допускаемой обсолютной погрешности прибора 0,020 мг/л могут ли не лишить прав управления т/с.
Лучший ответ
Здравствуйте Александр. Если судья примет погрешность прибора при таких показаниях, дело прекратят. На практике погрешность прибора не принимается во внимание.